+1 (323) 384-75-00 info@GoEnroll.org

Консультация по поступлению в школы и университеты США

О консультации

Это стартовая установочная встреча, которая даёт возможность нам обменяться информацией. Вы рассказываете о себе, о своих целях, задачах, мечтах. Вы проговариваете все этапы вашей академической, творческой, научной, спортивной, лидерской биографии. Вы готовите список вопросов, чтобы закрыть все сомнения и выработать позицию по дальнейшим шагам поступления в колледж.

Я собираю и анализирую вашу информацию, чтобы понять где ваши сильные и слабые стороны; чтобы определить, что станет частью вашей будущей платформы и академической стратегии при подаче заявления и документов, а от чего можно отказаться. Я отвечаю на ваши вопросы и вы складываете впечатление о сроках, усилиях и вложенных средствах, которые приведут вас к желаемой цели.

Время, отведённое на консультацию – 1 час. До её проведения вы получите анкету, заполнив которую у вас появится возможность выбрать удобное время для консультации.

Не упустите свою возможность получить необходимую информацию!

Внимание! Каждый месяц среди тех, кто приобрёл хотя бы одну консультацию, я разыгрываю скидки и бесплатный промо-код на получение доступа на один из моих курсов.

Об инструкторе

Я- Лали Борович, основательница lardia_education, бюро образовательного консалтинга, которое базируется в Лос Анджелесе. Получила 4 образования в 3 странах. Работала в корпоративном мире 25+ лет. Вечный студент, маркетолог, менеджер, путешественник, йога-адепт. Знаю как, но всегда учусь новому. Проведу вас шаг за шагом к цели, которая объединяет ваше призвание и карьерные амбиции и начинается с поступления в вуз вашей мечты. С удовольствием делаю это уже девять лет.

Лали Борович

Инструктор

Учебный план

Кому будет интересно получить консультацию?

– школьникам старших классов, которые поступают на бакалавриат;

– выпускникам колледжей, которые рассматривают образование в магистратуре, аспирантуре и докторантуре;

– взрослым, которые ищут возможности для нового образования или переквалификации;

– родителям, которые ищут правильную школу/ колледж для детей 5-17 лет;

– всем, кто хочет понять, как устроена образовательная система в Америке.

Ожидаемые результаты консультации:

– Сроки подготовки к поступлению,

– Академическая стратегия: языковая подготовка, выбор программы, вуза

– Пошаговый порядок действий,

– Основные расходы,

– Дополнительные вопросы.

Что дальше?

Если у вас есть желание двигаться со мной – чудесно! Это будет правильная и полезная работа, которая приведёт вас к поступлению. Мы будем встречаться еженедельно, чтобы вы могли успешно работать над вашим проектом, проводить исследования, писать эссе, собирать блестящий пакет документов, и, в итоге подать выигрышное заявление в вуз.

 

Если у вас все ещё остались вопросы:

– запишитесь на следующий вебинар. Мои вебинары проходят на первой и третьей неделе каждого месяца, строго в среду, в 20:00 по Московскому времени.

– запишитесь на разовую платную консультацию, чтобы получить индивидуальное решение, для чего заполните форму на сайте.

Как это работает?

Следуйте инструкциям по записи на консультацию, пожалуйста, посмотрите

Шаг первый

Оплатите консультацию.

Шаг второй

Заполните короткий опросник. Это поможет мне лучше подготовиться к нашей встрече и предоставить вам конкретные рекомендации.

Шаг третий

Получите письмо с подтверждением и ссылкой на расписание в календаре. Перейдя по ссылке запишитесь на консультацию. Добавьте дополнительную информацию, если необходимо.

Внимание! Eсли в течение суток вам не пришло подтверждение, напишите по почте goenroll2020@gmail.com

Отзывы

Елена Л. Москва

«Очень чётко и ясно, становится понятно, как действовать, чтобы избежать ошибок. Большое спасибо Лали, рекомендую всем.»

Михаил В., Казань

«Вебинар понравился, не все успели проговорить, правда. Приду на следующий, где ещё бесплатно узнаешь про все тонкости поступления?»

Цена

10,925/ час

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я готовиться самостоятельно, получая консультации lardia_education?

Да. Lardia_education дает чёткую и подробную маршрутную карту, образцы писем, шаблоны рекомендаций, структуру эссе. Но это не самое главное! Lardia_education проводит с вами значительное время определяя ваши сильные и слабые стороны, академические возможности, профессиональные наклонности, человеческие ценности и внутренний потенциал. Это и становится отправной точкой для создания вашей академической стратегии и платформы поступления. Поэтому вы можете выбрать разный градус самостоятельности – от полной до личного сопровождения в зависимости от вашего желания и возможностей.

Какие у меня шансы на поступление и получение стипендии?

Все студенты поступают в вузы, так как они подаются сразу в 5-7 вузов одновременно. Важно сделать правильный выбор, собрать правильные документы, не лениться и все делать вовремя. Все подробности получения стипендии обсуждаются в процессе подготовки документов и консультаций.

Что делать, если у меня нет тестов?

В период пандемии вузы ослабили свои требования и не требуют результатов тестов. Вместе с тем, я бы настоятельно просила вас не откладывая начать готовиться и сдавать языковые и предметные тесты. Несомненно, они придадут вам вес и сделают вас конкурентоспособными. Все детали мы можем обсудить на личной консультации, также как и ресурсы по тестам.

Я хочу знать как заполнить заявление в американский вуз, так как уже этой осенью мне предстоит его подать. Что если я хочу проверить не только правильность заполнения, но и сами составные части заявления: эссе, резюме, лист активностей, узнать подробнее о рекомендациях. Могу ли я это сделать?

Да. Если вы хотите не только научиться владеть искусством правильного заполнения заявления, но и составить пакет документов, вы можете это сделать несколькими способами: 1. Записаться на 15 мин. бесплатную консультацию; 2. Приобрести один из курсов «Академическая стратегия», «Проект Призвание», «Пишем Эссе», «Активности, которые нас делают лучше», «Рекомендации и как их брать»; 3. Получить индивидуальное сопровождение. Напишите по адресу goenroll2020@gmail.com и я назначу вам дату консультации.

Могу ли я получить дополнительные скидки, если приобрету один курс?

Да. Приобретая один курс, на каждый последующий вы получите 10% скидку.